Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


+9
ZabrO_o
Garet Shadow
GreenFest
Lex
Banned
Anomalixx aka Noobilovych
stalk15
Loki D.S.
XeoN
Участников: 13

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    XeoN
    XeoN


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2010-03-20
    Возраст : 27
    Откуда : из Донецка!!!

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор XeoN Пт Апр 09, 2010 9:25 pm

    Первое сообщение в теме :

    Anomalixx aka Noobilovych пишет:Так как Девастатор занимается портированием карт, мы с вами, товарищи, займёмся с вами расселением на Кордоне, да и займёмся самой локацией. Все остальные займёмся Кордоном.
    Сталк 15.
    Скачай в разделе Файлы мои наработки-они называются Sidorovych Security. Скачай, посмотри, оцени, может диалоги исправлять будеш.


    Я займусь заселением кордона.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Вс Апр 25, 2010 12:30 am

    ага, значит вопрос по фриплею:
    будет одна большая сюжетная линия или несколько сюжетных линий, которые будут развиваться в связи с поступлением ГГ в какую либо из группировок? просто сейчас уже надо писать сценарий для квестов и сюжетки, чтобы не запаздывать с разработкой
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вс Апр 25, 2010 12:32 am

    За Свободу будет задания по очистке Армейских складов, это первые 3 задания.


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Вс Апр 25, 2010 1:23 am

    Смотрите, геймплей будет таков.
    Во-первых-имя ГГ будете задавать вы (игрок то есть).
    Во-вторых-у каждой группировки будут свои приоритетные задания и занятия. Например, у Долга это будет борьба с мутантами, бандитами, "Свободой", Наемниками и вырезанными группировками (кстати, можна сделать и выбор игры за вырезанные группировки). То естьь приоритетные задания-это уничтожение, защита. Собирать артефаткы вы можете, но только для своего кармана, задания с артами и прочими занятиями, присущим другим группировкам не будет. Можно устроить, чтобы с некоторых группировок можна было уходить ( в одиносчки, например).
    У бандосов это будет охота на сталкеров, грабёж и прочее. НО можно сделать такую фишку-например, новички с слишком низким рангом к бандитам нейтральны, а в диалоге вы можете мягко или жестко указать, что хотите их ограбить. Чем выше ранг зелёного, тем резче будет ответ. Остальные выше рангом будут уже врагами.
    Ну а сталкеры будут заниматся всем.
    Учёные занимаются исследованием Зоны, сбором материалов, информации. В игре за учёных не будет заданий по уничтожению, убийству. Только сбор рецептов трансмутации (главные) и сбор материалов.

    Введём новые локи (в Мертвом городе хотелось бы видеть базу наёмников.
    Главной конечной цели нет. Ну есть не совсем чёткая-добратся до центра, но постараемся ввести ещё несколько целей и концовок.
    Я потихоньку с вами вместе начну придумывать миссии.


    Последний раз редактировалось: Anomalixx aka Noobilovych (Вс Апр 25, 2010 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Пн Апр 26, 2010 7:18 pm

    Значит пока я занимаюсь отрабатыванием механизма компиляции (там кое что навернулось), Hunter, я и sMertnik ретекстурим оружие (причем хорошо получается). Еще Hunter занят укреплением лагеря новичков, так что работы у него хватает, прошу не дергать. Значит XiaNi занимается портированием фриплея в АМК, на всякий случай подстраховывает stalk15. Lex сделал модели Стрелка. Я лишь сделаю предложение: давайте сделаем городок за пределами Зоны (перед Кордоном), там значит все как в книгах, бар, сталкеры с ходок, военные патрули около входа в Зону (через которые надо будет прошмыгать), и полный нейтралитет группировок. Городок будет средний, примерно раза в 1,5 меньше Припяти из ТЧ. В городке будет бар с барменом, торгашом, военная база с их баром, жилые дома (пятиэтажки и меньше). Естественно городок будет не новым, типа заселенным уже после второго взрыва, по-этому ему будет присутствовать некая брошенность.
    Lex
    Lex


    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 30
    Откуда : Свердловская область, Нижняя Тура

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Lex Пн Апр 26, 2010 7:58 pm

    DeVaSTaTOR, идея с городком на окраине нравится. Давно хотел такой сделать, да еще и с баром
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Пн Апр 26, 2010 8:53 pm

    Насчёт ретекстура. вы наверное поторопились, вдруг мы с Арсенала стволы будем вытаскивать.
    По поводу укрепления лагеря новичков-Хантре должен это обговорить со мной и остальными, дабы не было перебора в укреплении.
    АМК+фриплей-это и Ксиани и сталк15.
    Начёт лоаци-я тоже об таком подумывал, но можно сделать и деревеньку, она полузаброшена, потому что все уехали подальше, ну и одного дедка там можно ещё оставить.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Пн Апр 26, 2010 9:08 pm

    Насчёт ретекстура. вы наверное поторопились, вдруг мы с Арсенала стволы будем вытаскивать.
    По поводу укрепления лагеря новичков-Хантре должен это обговорить со мной и остальными, дабы не было перебора в укреплении.
    ты сначала скрины посмотри, потом решай
    По поводу укрепления лагеря новичков-Хантер должен это обговорить со мной и остальными, дабы не было перебора в укреплении.
    ммм, я бы выругался но промолчу
    Начёт лоаци-я тоже об таком подумывал, но можно сделать и деревеньку, она полузаброшена, потому что все уехали подальше, ну и одного дедка там можно ещё оставить.
    Че то не очень.дедок это хорошо но идея с прорывом в зону втихаря через военных как то атмосфернее
    GreenFest
    GreenFest


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2010-04-09
    Возраст : 29
    Откуда : Саратов

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор GreenFest Пн Апр 26, 2010 9:16 pm

    а мож сделать что там игру начинаешь? а потом в зону прорываться!
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Пн Апр 26, 2010 9:38 pm

    Ребята, всё очень просто. Военные за преелами Зоны просто так стрелять не должны-и посадить-то могут. Они будут мирно ходить по деревне. Напорется на них ГГ-через них он пройти не может, надо сделать такую фишку, когда мимо вояк проходишь, вызывается даилог и уже в диалоге они забирают твои вещи (типа нефиг в Зоне тебе делать). А насчёт прорыва-это вот так можно сделать.
    1. Либо от кого-то узнать место, где можно втихаря пройти(при диалоги спавнится левел чейнджер в другом от блокпоста в деревне месте), но потом возле блокпоста в Зоне на вас будет настоящая охота с БТРами, стрельбой военный с винтовок и пулемётов.
    2. Выполняя квсеты и задания пройти через блокпост военных аж до деревни новичков, но при этом заплатив им приличную сумму. Вот игрок и будет выбирать.
    Banned
    Banned


    Сообщения : 859
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Откуда : Из бана

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Banned Пн Апр 26, 2010 9:43 pm

    А может третий вариант?
    Рядом будет заспавнена "Нива", можно будет внаглую проехать через блокпост. Вот только военных должно быть очень много, иначе этот вариант будет самым лёгким.
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Пн Апр 26, 2010 10:19 pm

    О, можно и этот вариант. Но только нужно взять каким-то образом ключ у хозяина этой машини...
    STALKER 12
    STALKER 12


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2010-04-02
    Возраст : 29
    Откуда : Украина,Кривой Рог,Ул.Кремлевская,дом 36,кв.50,9 этаж!

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор STALKER 12 Пн Апр 26, 2010 10:38 pm

    А если такой вариант:мы в начале в этой деревеньке выполняем квест за который в награду дадут АК-47 с глушаком и мы чтобы пройти должны добратся с проводником до канализации,в которой (внутри) есть военные и чтобы пройти нужно будет их тихо мочить с помощью АК и ножа чтобы не поднять тревогу,ну и после этой канализации мы выходим на кордон.Вот такая получается стелс мисия!

    Р.S.Кому не понравится прошу меня не обсерать!
    Banned
    Banned


    Сообщения : 859
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Откуда : Из бана

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Banned Пн Апр 26, 2010 10:43 pm

    Я тоже люблю стелс, даже пытался сделать что-то вроде стелс-мода, но у меня ничего не получилось. Как-то то не получается у меня сделать разную реакцию NPC на выстрелы! Итог: у меня что дробовик, что твой АК с глушаком, NPC реагируют одинаково Crying or Very sad
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Пн Апр 26, 2010 10:47 pm

    Р.S.Кому не понравится прошу меня не обсерать!

    Мы же ведь команда, не должны стеснятся друг друга, это только нас погубит kaka


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Пн Апр 26, 2010 10:57 pm

    а теперь, если можно, выскажусь я. я уже занимался подобной идеей. только тогда у меня был в руках ЧН и локи из 1935. проект к сожалению провалился. но не в этом суть. дело в том, что на старом кордоне, в заборе были дыры. а за картой много свободного места. я долго думал над этим. хотел чтобы в зону нужно было пробираться самому. так вот. что если сделать небольшой городок. в нём вояку(подкупного естественно) тот проведёт нас (!)до периметра, а там уже проскачить как получится. хош в тихую, хош мочи всех. поставить пулемёты, укрепления... нужно ещё добавить казармы. а то хрень получается. вояк дофига, а спать они что, на улице будут?
    GreenFest
    GreenFest


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2010-04-09
    Возраст : 29
    Откуда : Саратов

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор GreenFest Пн Апр 26, 2010 11:03 pm

    я тоже хочу гродок , но аномаликс все перевернул и хочет делать деревню с старым пердуном!!!
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Пн Апр 26, 2010 11:04 pm

    Нет. Слишком уж по-голливудски. Но про канализацию мне нравится... Надо подумать. Нужно сделать канализацию как в фильме "Сталкер".
    Хантер.
    А ты знаешь, что много деревень есть вокруг Чернобыльской Зоны, не только городки.
    И насчёт пердунов-стариков нормальных так не называют. А во-вторых-в деревнях только старики остаются. И будет довольно атмосферно. Не, ну хочешь больше работать-пожайлуста.
    Трикс-довольно -таки неплохая идея. А ты сможешь интегрировать функцию проводников, как в ЧН? Всё можно сделать и через переходы. А когда выходишь на периметре-сразу надо тикать от военных. Хм, неплохо.


    Последний раз редактировалось: Anomalixx aka Noobilovych (Пн Апр 26, 2010 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    GreenFest
    GreenFest


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2010-04-09
    Возраст : 29
    Откуда : Саратов

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор GreenFest Пн Апр 26, 2010 11:05 pm

    но делать будем городок!!
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Пн Апр 26, 2010 11:08 pm

    Блин, ну сдался ва тот городорк! Да деревня лучше и атмосфернее получится!
    GreenFest
    GreenFest


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2010-04-09
    Возраст : 29
    Откуда : Саратов

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор GreenFest Пн Апр 26, 2010 11:09 pm

    там деревень и так до**я
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Пн Апр 26, 2010 11:10 pm

    хантер, не важно) можно в принципи и деревеньку. за основу старичка можно взять лесника из ЧН.
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Пн Апр 26, 2010 11:11 pm

    Значит так, заходишь в Викимапию и в радиусе 30-60 км от ЧАЕС ищеш маленькие городки-если их там нет-делаем деревню.
    Трикс.
    Насчёт Лесника, ты угадал мои мысли.
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Пн Апр 26, 2010 11:12 pm

    кстати. что касаемо городов. как на счёт идеи сделать город 32. или как там его?
    GreenFest
    GreenFest


    Сообщения : 638
    Дата регистрации : 2010-04-09
    Возраст : 29
    Откуда : Саратов

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор GreenFest Пн Апр 26, 2010 11:12 pm

    из халфы?
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 13 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Пн Апр 26, 2010 11:13 pm

    аномаликс, тока надо его переделать малость. во первых сам фейс, во вторых я на нём заметил шеврон монолитовцев Very Happy

      Текущее время Пт Май 17, 2024 9:10 am