Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 2

    Где в Украине пройти курсы фотошопа?

    klond75
    klond75


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2022-12-10
    Я Fun : не более 200 символов.

    Где в Украине пройти курсы фотошопа?  Empty Где в Украине пройти курсы фотошопа?

    Сообщение автор klond75 Пт Май 10, 2024 5:09 pm

    Я ищу место, где можно качественно научиться работать в Photoshop в Украине. Интересует курс, который был бы подходящим как новичкам, так и тем, кто уже имеет определенный опыт и хочет углубить свои знания. Есть ли у вас рекомендации, где можно найти хорошие курсы? Может, есть какие-то фотошколы или образовательные центры в Киеве или Львове, которые вы могли бы порекомендовать?
    Xristina
    Xristina


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2021-09-16
    Я Fun : не более 200 символов.

    Где в Украине пройти курсы фотошопа?  Empty Re: Где в Украине пройти курсы фотошопа?

    Сообщение автор Xristina Пт Май 10, 2024 5:14 pm

    Сейчас есть много мест, где можно пройти обучение, но я хочу рекомендовать тебе фотошколу Зеленый квадрат она известна своими высококлассными курсами и профессиональными преподавателями. Они предлагают как групповые занятия, так и индивидуальные консультации, что позволит тебе изучить программу в удобном для тебя темпе. Учебные программы там очень гибкие, и ты сможешь выбрать те аспекты работы в Photoshop https://green4.photo/retouch/ которые тебя больше всего интересуют. Кроме того, часто проводят мастер-классы с известными фотографами, которые поделятся своими секретами обработки снимков.

      Текущее время Вт Май 21, 2024 3:23 am