Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


+7
GreenFest
Loki D.S.
Banned
stalk15
Lex
DanekSTALKER
Anomalixx aka Noobilovych
Участников: 11

    Я ухожу

    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Я ухожу - Страница 5 Empty Я ухожу

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Ср Апр 28, 2010 9:29 pm

    Первое сообщение в теме :

    Уважаемые товарищи!
    К сожалению я не смог управлять командой, как бы хотелось. Я устал. Я был слишком эгоистичен.
    Москвин был прав, я ничего не умею, зато понтов выше крыши.Я собрал слишком большую команду и не смог синхрнизировать их работу. Я ничего не умею делать и это меня делает не совсем лидером.
    Я не могу управлять командой. Вообщем-я не могу и уже не хочу быть лидером. Надо было собрать маленькую, но очень опытную команду и спокойно делать мод. А у меня заиграли амбиции-вот и я обломался.
    Короче, с завтрашнего дня ваим лидером является Локи. Я ухожу. Буду сам учится делать моды, если получится, то и после 17 лет я смогу это делать. Или соберу маленьую, но опытную команду. Кто хочет-связывайтесь со мной по Скайпу.
    Вобщем прощайте товарищи и не поминайте лихом.
    Lex
    Lex


    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 30
    Откуда : Свердловская область, Нижняя Тура

    Я ухожу - Страница 5 Empty Re: Я ухожу

    Сообщение автор Lex Чт Апр 29, 2010 3:54 pm

    Полностью поддерживаю Rekongstor'а и всеми руками, ногами и фиг знает чем еще ЗА его идею! Нам нужна действительная иерархия, чтобы не было разногласий во мнениях и действиях

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Май 12, 2024 2:59 am