Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 2

    Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой

    nouses
    nouses


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2021-05-22
    Я Fun : не более 200 символов.

    Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой Empty Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой

    Сообщение автор nouses Пт Дек 30, 2022 5:45 am

    Мне нужна качественная духовка с микроволновкой, что сможете подсказать купить? Вообще на какой бюджет стоит рассчитывать? Точнее на какую сумму, а там я уже бюджет подберу.
    Familiest
    Familiest


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-04-04
    Я Fun : не более 200 символов.

    Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой Empty Re: Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой

    Сообщение автор Familiest Пт Дек 30, 2022 5:46 am

    Что? Я вот просто не понял такого, то есть существуют духовки с микроволновками? Впервые про такое слышу и если честно, я сильно удивлён и этому чувству нет предела.
    nouses
    nouses


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2021-05-22
    Я Fun : не более 200 символов.

    Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой Empty Re: Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой

    Сообщение автор nouses Пт Дек 30, 2022 5:46 am

    Такое существует, сам когда услышал был слегка удивлён, потому что это для меня настоящее открытие было таким же как и для вас, но видите, уже привык и даже хочу такое купить.
    Familiest
    Familiest


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-04-04
    Я Fun : не более 200 символов.

    Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой Empty Re: Посоветуйте духовой шкаф с микроволновкой

    Сообщение автор Familiest Пт Дек 30, 2022 5:47 am

    Да, бывает такое, микроволновка с грилем, бывают даже духовки с микроволновкой, боюсь представить что будет, если выйдет духовка с микроволновкой внутри, у которой еще и гриль! Это будет просто полнейший разрыв шаблона.

    Советую вам посмотреть модели духовых шкафов с микроволновкой https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/funkciya-svch:est/ большой выбор товара именно тут, потому просто зайдите и выбирите что вам понравится, на бюджет даже не знаю какой рассчитывать вам, лично я купил модель за пятнадцать тысяч.

      Текущее время Сб Окт 19, 2024 2:26 am