Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


+7
Дио
loppi
hatashaa
Pingvin
Асти
Рита
Елена
Участников: 11

    Косметика

    Елена
    Елена


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2021-08-09
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Косметика

    Сообщение автор Елена Чт Окт 14, 2021 2:29 am

    Посоветуйте косметику для кожи с куперозом. Никак не могу от него избавиться.
    Рита
    Рита


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2021-08-14
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор Рита Ср Окт 20, 2021 1:33 am

    Я тоже долго боролась с этой проблемой, какие только средства ни использовала - все напрасно. Как-то мне на глаза в интернете попался косметики  Хистомер каталог https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Увидела там специальный крем от купероза, и решала испробовать еще его. И не пожалела! Результат меня ошеломил -  сначала сосудистые звездочки начали светлеть, а потом и вовсе пропали. Я просто счастлива, что удалось от них избавиться, берите тоже это средство, оно реально эффективное!
    Косметика Fe6dca2bdce62d185da54a363c65adfa
    Асти
    Асти


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-08-20
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор Асти Вс Окт 24, 2021 3:59 pm

    А кто-то покупал пасту для шугаринга?? Хочу попробовать дома делать. Как думаете, эффективно?
    Pingvin
    Pingvin


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-08-18
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор Pingvin Вс Окт 24, 2021 4:03 pm

    Асти пишет:А кто-то покупал пасту для шугаринга?? Хочу попробовать дома делать. Как думаете, эффективно?
    Меня подруга как-то пригласила к себе на шугаринг, хотела на мне попробовать новую пасту. Косметика Icon_rolleyes  Это было, как в аду Косметика Icon_evil ! Я больше никогда не буду рисковать и делать депиляцию в домашних условиях. Теперь, как и до этого, продолжаю делать шугаринг https://www.sugarme.kiev.ua/price в этом салоне. И все отлично.
    hatashaa
    hatashaa


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2021-12-30
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор hatashaa Чт Дек 30, 2021 9:56 pm

    мне очень нравятся румяна Ламбре купила попробовать потому что подруга все расхваливала эту косметику, думаю ну что там такого в ней и как раз понадобились румяна подобрала хорошо, все подошло) и правда качество отличное, держатся хорошо, весь день проходила и хоть бы что. 
    loppi
    loppi


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2022-01-09
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор loppi Вс Янв 09, 2022 9:15 pm

    Я предпочитаю только косметику из натуральных ингредиентов, которые сама делаю.
    Дио
    Дио


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2023-03-11
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор Дио Сб Май 20, 2023 4:54 am

    А я люблю разнообразные бренды, там часто можно что-то интересное для себя найти. Вот из последнего косметика Valmont https://bonvivant.ua/valmont , точно заслуживает моего внимания. ОТличная цена, классное качество, которое позволяет наслаждаться каждым днём пользования!
    Симпатик
    Симпатик


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2020-12-23
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор Симпатик Пн Май 29, 2023 4:12 pm

    Ще які є прикольні магазини з косметикою?
    Крутится
    Крутится


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2020-12-14
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор Крутится Пн Май 29, 2023 4:31 pm

    Знаю один ще отакий https://farfacia.com.ua/ магазин з косметикою. Тут купували для доньки крем від підліткового акне за порадою косметолога. Дуже крутий бренд косметичний, наш український. Якісні засоби для догляду за шкірою ромлять, причому є і для дорослих косметика. Я там собі хочу денний крем та маску придбати, читала відгуки про них - кажуть дуже дієва косметика.
    Motty
    Motty


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2023-06-01
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор Motty Чт Июн 01, 2023 4:04 pm

    Я ищу  для салона красоты косметику и разную аппаратуру. Кто-то мне может помочь в этом деле?
    quinnyharley
    quinnyharley


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2020-12-23
    Я Fun : не более 200 символов.

    Косметика Empty Re: Косметика

    Сообщение автор quinnyharley Чт Июн 01, 2023 4:06 pm

    Для работы в салоне красоты или подобных заведениях нужно покупать профессиональные средства и оборудование. Я недавно заказывала на сайте Альфаспа себе стерилизатор для инструментов  https://alfaspa.ua/ru/furniture/dry-heat-cabinets/ в косметологический кабинет. Мне этого поставщика посоветовала знакомая. И это реально лучший поставщик, которого я знаю.

      Текущее время Сб Окт 19, 2024 4:27 am