Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 4

    Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной?

    Наталя
    Наталя


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2021-07-22
    Я Fun : не более 200 символов.

    Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной? Empty Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной?

    Сообщение автор Наталя Пт Июн 14, 2024 3:06 pm

    Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной?
    Сергій
    Сергій


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2021-07-27
    Я Fun : не более 200 символов.

    Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной? Empty Re: Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной?

    Сообщение автор Сергій Пт Июн 14, 2024 3:36 pm

    Недавно искал хорошие раковины над стиралкой и нашел отличный магазин - https://kit-shop.kz/catalog/sanitarnaya_keramika/rakoviny/na_stiralnuyu_mashinu/. У них широкий ассортимент и разумные цены. Заказал у них, доставка была быстрой, товар пришел в идеальном состоянии. Очень доволен покупкой, рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные раковины над стиральной машиной.
    Крутится
    Крутится


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2020-12-14
    Я Fun : не более 200 символов.

    Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной? Empty Re: Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной?

    Сообщение автор Крутится Сб Июл 06, 2024 2:28 pm

    Яку раковину краще обрати для кухні?
    Satohimaro
    Satohimaro


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2020-10-21
    Я Fun : не более 200 символов.

    Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной? Empty Re: Где можно найти хорошие раковины над стиральной машиной?

    Сообщение автор Satohimaro Сб Июл 06, 2024 2:30 pm

    Я обирав для своєї квартири сантехніку та меблі Аква Родос, це відомий український виробник з хорошою репутацією. Щодо кухонних раковин, то вони бувають різні: з нержавіючої сталі, керамічні, композитні. Нержавійка - стійка до корозії, легка в догляді, але може шуміти від води. Кераміка - стильна, витримує високі температури, але може тріснути від удару. Композитні - міцні, різноманітних кольорів, але дорожчі. Тут все залежить від вашого бюджету та стилю кухні.

      Текущее время Сб Окт 19, 2024 2:32 am