Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 2

    Интересует фурнитура для одежды оптом

    kreker
    kreker


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2023-09-03
    Я Fun : не более 200 символов.

    Интересует фурнитура для одежды оптом Empty Интересует фурнитура для одежды оптом

    Сообщение автор kreker Вс Сен 03, 2023 3:46 pm

    Интересует фурнитура для одежды оптом, куда стоит обратиться в Москве и где я мог бы найти хороший ассортимент для своего бизнеса?
    Заранее спасибо!
    msioal
    msioal


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2023-09-03
    Я Fun : не более 200 символов.

    Интересует фурнитура для одежды оптом Empty Re: Интересует фурнитура для одежды оптом

    Сообщение автор msioal Вс Сен 03, 2023 5:44 pm

    По моему опыту, PROTOS - надежный партнер, когда речь идет о пуговицах. Их ассортимент охватывает разнообразие стилей и форм, что делает выбор именно той пуговицы, которая подходит для моих дизайнов, легким и приятным. Что действительно важно, так это качество продукции. Продукция PROTOS всегда выдерживает высокие стандарты, что гарантирует долгий срок службы моих изделий. И, конечно же, оптовые цены делают их предложение еще более привлекательным для профессионалов в мире моды. Обращайтесь, когда понадобится фурнитура для одежды оптом.
    kreker
    kreker


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2023-09-03
    Я Fun : не более 200 символов.

    Интересует фурнитура для одежды оптом Empty Re: Интересует фурнитура для одежды оптом

    Сообщение автор kreker Вс Сен 03, 2023 5:52 pm

    Привет! Благодарю за совет по Протос и их оптовой фурнитуре для швейных изделий.  Мне интересно, есть ли у них какие-либо акции или скидки на определенные товары?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Окт 19, 2024 6:29 am