Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 2

    Размер алиментов на ребенка

    Adversing
    Adversing


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-10-30
    Я Fun : не более 200 символов.

    Размер алиментов на ребенка Empty Размер алиментов на ребенка

    Сообщение автор Adversing Пт Май 28, 2021 3:05 pm

    С мужем подали на развод, я вот продумала, а сколько будет выходить алименты? Ребенок у нас один, муж, уже бывший, получает достаточно высокую зарплату. Поэтому интересно где можно посмотреть информацию про алименты на ребенка?
    Adversing
    Adversing


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2020-10-30
    Я Fun : не более 200 символов.

    Размер алиментов на ребенка Empty Re: Размер алиментов на ребенка

    Сообщение автор Adversing Пт Май 28, 2021 3:07 pm

    А где можно посмотреть сколько от заплаты процентов отсчитывается, только точно? А я почему-то думала что всем начисляется фиксированная сумму, как например пособие на ребенка по рождению выдают, думала здесь так же.
    Satohimaro
    Satohimaro


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2020-10-21
    Я Fun : не более 200 символов.

    Размер алиментов на ребенка Empty Re: Размер алиментов на ребенка

    Сообщение автор Satohimaro Пт Май 28, 2021 3:08 pm

    На одного ребенка начисляется 25% от заработной платы мужа, так что все зависит от дохода родителя. Минимальная сумма алиментов составляет 1300 гривен, а максимальная 26 тысяч, так что примерно рассчитывайте сумму. Если интересуетесь этой темой, то лучше почитайте статью о выплате алиментов на ребенка https://soscredit.ua/ru/blog/alimenty-na-rebenka-v-ukraine-v-2021-godu и все станет вполне ясно. Я надеюсь мы с женой будем долго и счастливо жить вместе, но на всякий случай тоже изучил этот вопрос, в принципе все очень справедливо подсчитано, если муж работает официально голодным ребенок не останется.

      Текущее время Ср Май 22, 2024 7:09 am