Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир

• Ответить на тему

Как выбрать электричеську зубную щетку!

Полина
Полина

Дата регистрации : 2021-05-20
Я Fun : не более 200 символов.

Как выбрать электричеську зубную щетку! Empty Как выбрать электричеську зубную щетку!

Сообщение автор Полина Чт Май 20, 2021 7:35 pm

Ребят, кто пользуется электрическими зубными щётками? Она реально лучше вычищает зубы или это всё маркетинговый ход и не стоит на неё тратить денег? Буду рад, услышать ваше мнение.
jecket
jecket

Дата регистрации : 2020-09-13

Как выбрать электричеську зубную щетку! Empty Re: Как выбрать электричеську зубную щетку!

Сообщение автор jecket Чт Май 20, 2021 7:44 pm

Я себе покупал щетку-ирригатор, 2в1, вот это реально зверь, зубы вычищает идеально, пользовался ею уже больше полугода, за это время, ушел зубной налет, который уже года два как появился.
Полина
Полина

Дата регистрации : 2021-05-20

Как выбрать электричеську зубную щетку! Empty Re: Как выбрать электричеську зубную щетку!

Сообщение автор Полина Чт Май 20, 2021 7:45 pm

jecket пишет:Я себе покупал щетку-ирригатор, 2в1, вот это реально зверь, зубы вычищает идеально, пользовался ею уже больше полугода, за это время, ушел зубной налет, который уже года два как появился.
Я пользую электрической щёткой уже очень давно, это находка для меня! Зубы реально стали как жемчуг, стали светлее на тон, так удается убрать все остатки пищи и загрязнения, обычной щёткой, так не вычистишь.
jecket
jecket

Дата регистрации : 2020-09-13

Сообщение автор jecket Чт Май 20, 2021 7:47 pm

Полина пишет:Я пользую электрической щёткой уже очень давно, это находка для меня! Зубы реально стали как жемчуг, стали светлее на тон, так удается убрать все остатки пищи и загрязнения, обычной щёткой, так не вычистишь.
Привет всем, вот я считаю, что электрические зубные щетки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ в сто раз круче обычных. Я себе взял с аккумулятором подставкой. 
Мне нравится ею чистить зубы, даже самые труднодоступные места, мне удается достать и вычистить их так, как этого не позволяет обычная зубная щётка. 
Мой стоматолог мне посоветовал пользоваться такой щеткой регулярно, это помогает уберечь зубы от налета и камней, да и риск кариеса намного меньше. 
Как выбрать электричеську зубную щетку! VSX2IDL7

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Вс Июн 13, 2021 11:48 am