Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


+5
NEON22
stalk15
ZabrO_o
Tpukc
Loki D.S.
Участников: 9

    Ну-с продолжим?

    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Пн Июн 14, 2010 8:54 pm

    Первое сообщение в теме :

    План одобрен Лидером:
    В общем так работнички. Дела у нас как видите обстоят херово. Работу мы, на сколько помню, должны были закончить летом… Хм… Думаю если к концу августа успеем то будет уже хорошо. Ладно. Начнём.
    Первое что хочу сказать. Мы обязаны сделать что-то неповторимое. Дабы не быть ещё одним ОБСОСАНИЕ-МОД!
    Второе. Все должны работать. За исключением тех кто не может (уехал и т.п.)
    И наконец последнее но не мало важное. ФЛУД! Не флудить!
    Лучше бы вы так работали чем флудили!
    Ну думаю стоит начать с кордона:
    • Игра у нас теперь начнётся иначе: здесь подразумевается что мы не побежим сломя голову к Волку за «ПМом» и начнём валить бандитов. Нет. Такое у нас в начале игры не предусмотрено. Ибо глупый старт нам не нужен. Он нас всё ровно направит к Волку. Но вот только в лагерь нас не пустят (типа вали с-сука пока жив) Что нам нужно? Правильно. Завоевать их доверие. Только вот как это сделать? Правильно. Спасти товарища. (не думайте про Толика. Он жив здоров) А кто в нас сейчас шмалять не будет? Правильно. Охрана Сидора. Их будет 2 человека. Молодой (Дротик) и старый (Перчённый). Вот молодой то нам и нужен. С ним будет связан огромнейший квест (квест уже придуман, нужно сделать модели эксклюзивные).
    • В «МГ» нужно будет сделать две группировки. «Грех» (лидер эксклюзивный) и «Забытые» (в плане людей неизвестно). Они враждуют. «Грех» пытается взять под себя «МГ». «Забытые» пытаются выжить.
    • «Забытые» – Группа людей. Точнее военных. (Ко всем кроме Грешников нейтральны. Имеют личный скин (текстуру)) Во время одной из зачисток они пропали. По непонятным причинам оказались в «МГ». Они не знают куда идти и что делать… Они ждут что за ними прейдут… Да вот их уже давно забыли… Во время штурма «МГ» «грешниками» они оказались в одном из зданий… Дали мощный и слаженный отпор. В Зоне никто не способен так слаженно действовать. Даже «ДОЛГ»… Судя по их ТВБ это бывшие «военсталы» (с «Забытыми предполагается сделать квест).
    Новые локации. В этом плане у нас всё серьёзно. Поэтому очень нужны ребята умеющие работать в SDK Level Editor… Ибо один Павел не справляется. Думаю здесь каждый понимает как ему тяжело. Всё же:
    КОРДОН
    СВАЛКА
    НИИ АГРОПРОМ
    БАР
    ДТ
    ТД
    МГ 1935
    БОЛОТА 1935
    ЛАБОРОТОРИИ (писать их все не буду ибо не помню)
    ТАЙНЫЕ ТРОПЫ (абсолютно новая локация. Подробности ниже)
    ПРИПЯТЬ
    ЧАЭС
    ВС
    РАДАР
    ОЗЕРО ЯНТАРЬ (ТОЧНЕЕ ТО ЧТО ОТ НЕГО В ТЧ ОСТАЛОСЬ >( )
    САРКОФАГ
    ЧАЭС 2
    Вроде все. Если что не так исправьте

    • Новая локация под названием «Тайные Тропы» она пришла нам в голову когда мы поняли что между «Болотами» и «МГ» огромное расстояние которое как то надо сократить. Изначально -Локи- не понял меня и Павел решил что это некие тоннели. Но это совсем не то. Я это уже сказал на нашей конференции и все кто присутствовал меня поддержали. «Тайные Тропы» это не что иное как лес. Обычный лес. Но со своей загадкой. В нём никого нет. Ни души. Вы наверное думаете. Что за хрень. Никому такое не будет интересно. Тут вы не правы. Это будет лес полный аномалий. «Жопа» Зоны так сказать. Ни души. Лишь потому что пройти никому не удалось… Путь известен лишь «Греху», «Забытым» и Болотному Доктору. Мы о нём узнаем от «Забытых» в «МГ». Место, где пара километров кажется вечностью… Место, где даже самые суровые и закалённые всей «жизнью» в Зоне не выживают. Где на каждом шагу аномалии. Где ты стоишь среди деревьев и изменчивой гравитации… Где есть лишь три пути. Вперед, назад и на тот свет…


    Не отходя от темы хочу приступить сразу к «Болотам»
    • «Болота» - я думаю каждый из нас играл в 1935 видел и знает что они из себя представляют. Интересная локация в общем. Именно на ЭТИХ болотах должен был жить Болотный Доктор. По умности «GSC» мы эти самые «болота» так и не увидели… Зато в ЧН они непонятное подобие всунули. И совсем не туда… Кто хорошо знает сталкер тот меня поймёт. На месте локации «Болота», что в ЧН, должен был находиться некий «Город-32».
    Так вот. «Болота». Мы восстановим дом Болотного Доктора. Только в нём никого не будет. Кроме мёртвого Бенито (для тех кто не читал «Дом на Болоте»: это зомби. Друг болотного доктора) (подробности ниже)
    • «Мёртвый Город» - легендарная локация. Не менее легендарная чем «ЧАЭС» или «Кордон». Мы просто не имели права её восстановить. Я думаю это всем и так понятно. Но вот только она была пуста. На сколько я помню я предложил -Локи- сделать там войну двух группировок. Изначально это должны были быть «ДОЛГ» и «СВОБОДА». Типа захват новых земель. После было решено сделать там войну новых группировок. Одну из них мы почему то сразу решили окрестить «Грешниками». Нет. Это все те же «грешники». Но почему то сразу они в голове промелькнули… Вторую мы долго не могли выбрать пока я не предложил «Забытых». Именно в «МГ» будет происходить главная баталия нашего мода. Именно он будет одной из ключевых на карте Зоны. Именно за него нам прийдётся лить кровь. Как свою, так и врагов (в голове уже назревают квесты).

    Думаю о всяких мелочах типа новой еды и возможности сна говорить даже не стоит))
    Так же будет много нового оружия. Над этим сейчас работает наш уважаемый Лекс и Даня.
    Тогда думаю сразу не отходя от моделей перечислю список работы для вас ребята (Лекс и Даня)
    Новые стволы
    Новые мутанты
    Новые персонажи (список ниже)
    Новый транспорт (типа «малыша» или доджа)
    Новые продукты питания (модели)

    Поехали дальше:



    • Огромное количество скриптовых сцен (Neon для тебя работа. Креф ему в помощь. Каждый может принять участие в работе над этой частью предложив свой сюжет сцены)
    • Новые ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ персонажи:
    * Кузьмич (думаю кто смотрел «особенности национальной охоты» не спросит нас как он будет выглядеть. Мы решили что он будет стоять в одном из подвалов в деревне дураков. Он механька, работает почти так же как Кардан. За водку. Только деньги не просит)
    * Лидер «Греха» (с его именем мы ещё не определились, если есть идеи, толкайте так как я не старался но не нашёл описания его. Так что Лекс нам надо будет заново подумать)
    * Легендарные Химик с Пригоршней! (над их видом мы сколько не думали но так ничего и не решили. Так что просим у вас помощи. Кстати. Не менее легендарный «Малыш» в придачу место дислокации «БАР»)
    * Зулус (просто стоит в баре. Можно сделать квест)
    * Аня «Официантка» (ну по названию думаю понятно кто она. Ходит по бару. У неё мы будем заказывать еду и выпивку. Над внешностью работаем)
    * «Девочка» (это рабочее название. Проще говоря шлюха. Стоит в баре. Там где охранник не пускает. Мы ему платим. Он нас пропускает. Подходим к ней. Говорим что заплатили. И тут начинается… ну ладно. Не начинается. Экран становится чёрным. Мы слышим лишь охи да ахи. Над этим нужно работать. Кто там у нас скриптёр свободный? В ЛС мне отпишись)
    * Новиков (механик из ЧН. Мы решили его вернуть потому что глупо что в ЧН он есть, в ЗП есть, а в ТЧ?! Стоит в баре. Чинит стволы за деньги)
    * Маша Новикова (прямой потомок вышеуказанного. Как нам станет известно отец обучил её всему что умел. Стоит на базе свободы на «Военных Складах»
    * Дротик и Перчённый (те самые охранники нашего «друга Сидора. Именно с ними будет связан огромнейший квест)

    Остальное мы ещё не думали. Вы тоже можете внести свой вклад в персонажей предоставив нам их историю, имя и желательно модель.

    Думаю уже настало время ознакомиться и с самим квестом наших охранников. Дело долгое, но думаю, приступим:

    После выхода из «берлоги» мы как и сказал Сидор идём к Волку. На подступах к деревне дураков нас стопорит один из зелени. Говорит примерно такую фразу:
    - Ты кто? Пшёл нах отсюда!
    Ну мы с обиженной ряхой идём обратно разбираться. Задание с Волком остаётся активным. На экране появляется массага от Сидора.
    «забыл сказать. Сталкеры в деревне новичков тебе не доверяют. Ты для них как чужой волк в стаи. Поговори с охранниками. Может у них какая работёнка для тебя имеется.»
    Ну мы ж и топаем к охраннику. Один из них, Перчённый, не особо разговорчивы. Второй, Дротик, начинает с нами:
    - Новенький, да? Не пустят они тебя. Крыса у них завелась. Они сейчас друг другу не доверяют. А тут ты нарислвался.
    - Мне Сидор сказал тебя спросить. На счёт работы.
    - Да, имеется работёнка. Не хочешь на Север сбегать? К Болотному Доктору?
    - Не парень. Тут я тебе не помощник. Ты посмотри то на меня? На кого я похож, а? Ни ствола нет, нихера!
    - Ну допустим ствол с бронёй я тебе дам…
    - Допустим допустим… И что с этого? Ты думаешь сейчас деньги мне чем то хорошо помогут?
    - Найди Болотного Доктора, принеси…
    - Ты понимаешь, мне всё ровно кого найти и что принести…
    - Да подожди ты! Не уходи! Видишь вон старик? Умирает он! Хороший ведь человек! Ты хочешь чтобы из-за тебя хороший человек умер? По глазам же вижу что нет! Я заплачу! Сколько хочешь отдам! Только сделай что я прошу!
    - Не врёшь? Раз такое дело, помогу. Давай свой ствол бронёй.
    - Погоди друг. Дело в том, что они у меня в схроне. Тут рядом. Ты просто сбегай и возьми. Оттуда сразу в путь. Чтобы время зря не терять. Возьми пока мой «ПМ».
    Дальше мы выдвигаемся к схрону (пока не знаем где он будет но надо решать скорее) там ошивается «Грешник». Он явно не настроен на общение. Нам приходится его убить. Берем добро в схроне, а именно автомат Калашникова 74 года и бронекостюм «Сева». С «кордона» идём на «свалку»(кстати надо будет поотключать на время все эти сообщения о помощи. Кроме «Долговского». Чтобы они нас на «бар» пустили. Прёмся по «бару». Можно будет заскочить на «HOT COFFE». Дальше идём на «ДТ». Оттуда на на «янтарь», следом в «МГ». Там за оказанную помощь «Забытым» мы узнаём о тайных тропах. Идём туда. Проходим этот смертельный лабиринт и выходим на «Болота» там находим дом Дока. В нём лежит мёртвый Бенито. На столе записка. В ней узнаём что Док смотался в Бар. Разминулись значит. Дела становятся всё херовее. Мы значит прёмся обратно в бар. По пути конечно всякие стычки. В основном с «Грешниками». В баре находим Доктора(нужно сделать так чтобы он там появился только после того как мы посетили болота). Рассказываем всё что с нами произошло. Просим лекарство. Тот даёт нам лекарство и мы топаем на «кордон». Приходим к Дротику:
    - Принёс. А где…
    - Опоздал ты друг. Скончался старик… Вчера ночью…
    - Но…
    - Не вини себя… Я заплачу. Как и обещал. Вижу ты проделал не лёгкий путь. Сколько хочешь?
    Тут мы решаем. 1000, 2000, 5000, 10000 или ничего.
    - Спасибо что согласился…
    - А с лекарством что делать?
    - Оставь себе… Хорошей зоны…


    После этого сталкеры нас уже уважают. Подходим к Волку. Тот нам даёт патроны к «АК» а дальше пока всё по старому




    Вот и сказочки конец, кто читал тот молодец. А кто не прочёл по мозгам получит! Я чё мля, зря 3 часа весь этот текст писал?!!!


    Последний раз редактировалось: -Локи- (Ср Июл 07, 2010 6:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW
    avatar
    ZabrO_o


    Сообщения : 310
    Дата регистрации : 2010-03-26
    Возраст : 30
    Откуда : Хабаровск

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор ZabrO_o Ср Июл 07, 2010 8:19 pm

    И вообще, ты лох. Заныл, и как баба, за самое слабое место. ЛОХ
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Ср Июл 07, 2010 8:23 pm

    забро заткнись, а?
    avatar
    ZabrO_o


    Сообщения : 310
    Дата регистрации : 2010-03-26
    Возраст : 30
    Откуда : Хабаровск

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор ZabrO_o Ср Июл 07, 2010 8:24 pm

    Понты кидать будешь в другом месте. А тут нехер, и давай, вали, раз тебе тут не место. Удачи!
    NEON22
    NEON22


    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2010-05-11
    Возраст : 26
    Откуда : Украина г.Николаев
    Я Fun : .!.

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор NEON22 Ср Июл 07, 2010 8:25 pm

    из ничего такое устроить....
    avatar
    ZabrO_o


    Сообщения : 310
    Дата регистрации : 2010-03-26
    Возраст : 30
    Откуда : Хабаровск

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор ZabrO_o Ср Июл 07, 2010 8:27 pm

    Нууу, он заплакал и все. Ну я в общем-то и думал что он не выложит её. Смелости не хватит. Он нас типо на понт взял, типо вы лохи, а я лучший. Тьфу мля.
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Ср Июл 07, 2010 8:28 pm

    для тебя это ничего. а Лекс мой друг. и в его отсутствие я не позволю орать что его работа нахер не нужна!
    NEON22
    NEON22


    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2010-05-11
    Возраст : 26
    Откуда : Украина г.Николаев
    Я Fun : .!.

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор NEON22 Ср Июл 07, 2010 8:29 pm

    не ну мля!
    avatar
    ZabrO_o


    Сообщения : 310
    Дата регистрации : 2010-03-26
    Возраст : 30
    Откуда : Хабаровск

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор ZabrO_o Ср Июл 07, 2010 8:31 pm

    Лолшто? Лекс вообще-то что-то делает, в отличии от тебя. И я его никоем образом не обсирал. И вообще, не переводи стрелки. Мы ща про тебя
    АА, ты из-за доджа? Не, ну ты пипец, где было написано что его работа не нужна? Просто додж в зоне-бред
    NEON22
    NEON22


    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2010-05-11
    Возраст : 26
    Откуда : Украина г.Николаев
    Я Fun : .!.

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор NEON22 Ср Июл 07, 2010 8:33 pm

    я тоже про Лекса ничё не говорил!просто сказал что доджу в зоне не место!а ты завелся как обычно!
    avatar
    ZabrO_o


    Сообщения : 310
    Дата регистрации : 2010-03-26
    Возраст : 30
    Откуда : Хабаровск

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор ZabrO_o Ср Июл 07, 2010 8:34 pm

    это пипец, если так на все реагировать, то извини меня, ни в одной команде быть не сможешь
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Ср Июл 07, 2010 8:37 pm

    а я и не хочу...
    NEON22
    NEON22


    Сообщения : 260
    Дата регистрации : 2010-05-11
    Возраст : 26
    Откуда : Украина г.Николаев
    Я Fun : .!.

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор NEON22 Ср Июл 07, 2010 8:40 pm

    оно и видно
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Ср Июл 07, 2010 8:41 pm

    так реагируют мальчики с юношеским максимализмом


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW
    Tpukc
    Tpukc


    Сообщения : 403
    Дата регистрации : 2010-04-21
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Tpukc Ср Июл 07, 2010 8:42 pm

    lol!
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Ср Июл 07, 2010 8:44 pm

    тут не смеяться надо)
    А плакать от горя.


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW
    avatar
    ZabrO_o


    Сообщения : 310
    Дата регистрации : 2010-03-26
    Возраст : 30
    Откуда : Хабаровск

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор ZabrO_o Ср Июл 07, 2010 8:45 pm

    Значит ты поспи, а на следующее утро, совсем по-другому подойди.
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Ср Июл 07, 2010 8:52 pm

    Трикс, ладно, мы все сделаем вид что это было неким недоразумением. А завтра все обсудим. По адекватней.


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Ну-с продолжим? - Страница 8 Empty Re: Ну-с продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Ср Июл 07, 2010 9:45 pm

    Тема закрыта! Удаление не принадлежит!


    ___________________
    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu 'ɐʞʎɔ 'dиW

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:22 pm