Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


Участников: 4

    Срочно надо одолжить денег на карту.

    Barbi
    Barbi


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2022-09-27
    Я Fun : не более 200 символов.

    Срочно надо одолжить денег на карту. Empty Срочно надо одолжить денег на карту.

    Сообщение автор Barbi Вс Окт 09, 2022 3:17 am

    Появились непредвиденные финансовые обстоятельства, выходящие за рамки моего финансового лимита. Короче, надо немного денег одолжить. Посоветуйте пожалуйста, кто где одалживал, чтобы без больших процентов и чтоб точно дали.
    Mamasita
    Mamasita


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2022-10-09
    Я Fun : не более 200 символов.

    Срочно надо одолжить денег на карту. Empty Re: Срочно надо одолжить денег на карту.

    Сообщение автор Mamasita Вс Окт 09, 2022 3:49 am

    Проще простого всё решается, у меня на этот случай есть быстрые займы всегда выручают! Не нужно идти в банк, заполнять киллометровые анкеты. Ответила на несколько вопросов, подтвердила личность и через 15 минут получила деньги.
    Mike0
    Mike0


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2022-11-25
    Я Fun : не более 200 символов.

    Срочно надо одолжить денег на карту. Empty Re: Срочно надо одолжить денег на карту.

    Сообщение автор Mike0 Вт Дек 27, 2022 7:06 pm

    Я один раз у знакомого одолжил, не хватало на покупку. Но отдал на следующей неделе, не люблю долги, они портят отношения.
    nejolay
    nejolay


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2022-12-05
    Я Fun : не более 200 символов.

    Срочно надо одолжить денег на карту. Empty Re: Срочно надо одолжить денег на карту.

    Сообщение автор nejolay Вт Дек 27, 2022 7:08 pm

    Да, в долг жить - это не показатель успеха и достатка, но так как сейчас такие проблемы у всех, то иногда можно занять денег у МФО https://www.ccloan.ua/ru/kredit-bez-otkaza/ до зарплаты. Я несколько раз уже брала в долг деньги на этом сайте. Первый раз - покупала стиралку, второй - вот сейчас на праздники домой хочу поехать, поэтому нужны были деньги на билеты.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 3:00 am