Форум Loki D.S. Lab

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум лаборатории Loki D.S. Добро Пожаловать!

Разделы

Перейти на сайт
Наш канал
О проекте!

Зарегистрированные
пользователи
не видят рекламу

Мир


+7
XeoN
stalker_dima_cs
marlock08
Banned
Anomalixx aka Noobilovych
Loki D.S.
Lex
Участников: 11

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Lex
    Lex


    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 30
    Откуда : Свердловская область, Нижняя Тура

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Ну-с... Продолжим!!

    Сообщение автор Lex Ср Мар 10, 2010 8:11 pm

    Первое сообщение в теме :

    Итак... Сайт готов. Форум есть. Команду собрали. Может теперь приступим к работе? =)


    Последний раз редактировалось: Lex (Пт Мар 19, 2010 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:36 pm

    Anomalixx

    Закрой рот, истеричка, что за *нецензурная брань* ты несешь? А?
    Мод сделать за 3 недели не реально, а то что мы делали 3 недели можно увидеть в разделе "Что готово".

    Какой нахуй Москвин? А Инфа РЗТ сделана для привлечения народа, это изначально была моя мысль...

    У нас Rekongstor и Danek Stalker который хочет помочь, что вам нужно вы молчите. А потом *нецензурная брань* городите.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 11:36 pm

    да, давайте теперь смотреть на осознание,делать быстрее их, лучше их и т.д.с каких пор мы стали пялиться на осознание, АМК не пялиться же на Lost Alpha.инициативы полнооо, просто ты пытаешься концентрировать все внимание на тех своих идеях.мод и растет из инициативы, но нет этой организованности!все могут работать хорошо, но если надо управлять командой, надо иметь представление о её организации!это просто моё мнение на твой пост, прими к сведению
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:37 pm

    Бля у меня сейчас был эмоциональный срыв... bla
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Вт Апр 06, 2010 11:40 pm

    <hhhh? я не в состоянии мыслить трезво, давайте завтра всё сядем и спокойно обсудим.
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:40 pm

    Я с реала подорву своих друзей...
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:42 pm

    Anomalixx aka Noobilovych пишет:<hhhh? я не в состоянии мыслить трезво, давайте завтра всё сядем и спокойно обсудим.

    Не забудь валерьянки... retch
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Вт Апр 06, 2010 11:43 pm

    Я думаю, что рано заниматся модом, раз в команде такая хня.
    Локи, надо собратся и обсудить членов команды. Пора реформировать структуру команды. Раз у нас такая дезорганизованность (не у всех) придётся вводить жёсткую организацию.
    И к слову- я равняюсь на АМК и солняку, а не на О-сознание.
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:46 pm

    Я все сказал кто я или что я...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 11:47 pm

    И к слову- я равняюсь на АМК и солняку, а не на О-сознание.
    так какого черта говорить про о-сознание?
    ага, можете меня выгнать, насчет жесткой организации я уже писал в одном посте
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:48 pm

    стоп-стоп, ни куда не идем!!!
    Мыслим трезво!
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:49 pm

    Девастатор.

    Что ты там писал?
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Вт Апр 06, 2010 11:52 pm

    И так сейчас не делаем большие выводы, на завтра голова мудрее...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Ср Апр 07, 2010 12:04 am

    Re: Конструкторская
    DeVaSTaTOR Вчера в 19:49


    Все так думают.просто потом начинается куча мала,каждый делает то что хочет.это коммунизм,но я думаю надо давать задание определенное,сроки,и чтоб человек сделал свое задание.если какие-то проблемы,пусть обращается к команде сделаем вместе.вот моя система.сейчас стою в пробках,постараюсь скоро дома прибыть
    вот мой пост, не знаю чего вы не обратили на него внимания.
    stalk15
    stalk15


    Сообщения : 304
    Дата регистрации : 2010-04-01
    Возраст : 29
    Откуда : Из России

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор stalk15 Ср Апр 07, 2010 3:04 pm

    Эххх.... pale Опять сбор не удался Arrow Neutral
    Lex
    Lex


    Сообщения : 582
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 30
    Откуда : Свердловская область, Нижняя Тура

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Lex Ср Апр 07, 2010 3:22 pm

    Охренеть... Не успели как следует к работе приступить, а уже поцапались!
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Ср Апр 07, 2010 3:23 pm

    Lex пишет:Охренеть... Не успели как следует к работе приступить, а уже поцапались!

    Все норм! Просто вчера срыв был...
    Весение обосреНие
    STALKER 12
    STALKER 12


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2010-04-02
    Возраст : 28
    Откуда : Украина,Кривой Рог,Ул.Кремлевская,дом 36,кв.50,9 этаж!

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор STALKER 12 Чт Апр 08, 2010 12:18 am

    Lex пишет:Охренеть... Не успели как следует к работе приступить, а уже поцапались!
    Да ссорится не хорошо,да и Аномаликс расстроится и так всех до кучи не может собрать!
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Чт Апр 08, 2010 12:34 am

    Anomalixx aka Noobilovych пишет:Здравствуйте все, уважаемые товарищи!
    Обьявляю первое собрание открытым.Прошу прощения, что так рано, но пока вдохновение и идеи не разбежались, пожалуй начнём наконец работать.
    Мы долго разминались, но прошло уже две недели и я считаю-пора работать.
    Итак, начну пожалуй с самого необычного-это сюжет.
    Вот я вам говорил, делайте всё с Кордона до мелочей, чтобы не запутаться.
    А сейчас я вас завлекаю, чтобы вы делали мод.
    Представте себе-играем на Агропроме. Берём у военных документы и смогли уйти с их базы на Агропроме.
    Но вот незадача-там куча военных с отличнейшим оружием и два вертолёта, ждущих, чтобы уничтожить вас.
    А позднее после подбирание документов и после первого сообщения СИдоровича, от Сидоровича приходит второе сообщение:"Меченый, военные заблокировали выход с Агропрома. Там целая рота солдат и две вертушки. Пройти через них-нереально. Так что начинай молиться. Хе-хе. Шучу.
    Один сталкер сообщил мне, что после недавнего выброса появилась тропка на Болота, которые после мощнейшего выброса в 2011 накрылись аномальной зоной. Так вот, тропка через аномалии там есть, главное её найти. Иди туда-то туда-то я ещё координаты точки перехода не рассчитывал) и в аномалиях ты найдёшь путь на Болота. НО Меченый, не радуйся-оттуда мало кто возращался, ведь выход оттуда неизвестен. НО кто знает, что лучше-пропасть там или найти выход или умереть под пулями легавых. Выбирай сам."
    Вот значит Меченый бежит на болота. А там-аномалий просто море ( я вот думаю, это не сильно повлияет на производительность?), да и мутантов с людьми отрезало от всей Зоны-вот и остались там они.
    Остатки Чистого неба с Каланчой всё ещё бортяся за жизнь, но людей мало, да тут ещё и с восточных болот (локация с билда) наступают "прокаженные"-сталкеры, пораженные инфекцией, которая разлагает их заживо, а они остаются в сознании , как нормальные люди. Из-за дичайшей боли они очень агрессивны. Поэтому задача Меченого-уничтожить мутантов, остановить наступление прокаженных и помочь ЧН. Далее ему сообщают, что один сталкер выбрался с болот с помощью "компаса", который нашел в шахте на билдовских болотах. Мы идём туда, боремся с порокаженными, идём в шахты, находим Шахтёра и с его ребятами или сами ищем "компас". При подборке "Компаса" на карте появляется телепорт и переносит нас на Свалку.

    Конечно, я понимаю, что это слишком амбициозная иде, но звучит неплохо. А пока начнём с чего-нибудь полегче.
    Я не зря цитирую свой пост. Я хочу продолжить мою илею.
    Кроме болот у нас в моде будет лока "Покинуая деревня". Будет она находится южнее Тёмной долины и вотсочнее Кордона. Попадёт туда на ГГ, когда будет убегать с Тёмной Долины. Когда вместо того, чтобы попасть на Кордон, он попадает в заборошенную деревню, то видит странную штуку-на карте этой местности нет, а так есть. Оказывается в Зоне есть иксривления простраснтва, вот и деревни вроде нет физически, но ГГ сюда попал. Это он услышит от местных.
    А в деревне будет много аномалий, артефактов и мутантов. Сначала это кровососы, контроллёры. Да и к тому же там поселятся отряды "Греха", которым мы должны будем помочь захватить базу бандитов. И ещё местные. Вообщем будет каша.
    А ночью появляются гражданские зомби-целыми стаями они будут нападать на местных и "Грех". Местные думают, что это то ли призраки жителей деревни, то ли попавшие под воздействия контроллёра, то ли дошедшие остатки зомбированных с Выжигателя. Вообщем вам нужно будет найти путь с этого чистилища.

    НО это пока основа. Мы начинаем как стройку дома-всё с фундамента. Мы не могли работать, потому что концентрировались на мелочах. НО сначала займёмся более глобальным.
    Поскольку за добавлений локаций у нас отвечает Девастатор, мы с остальными займёмся заселением Кордона.
    Кордон пустынный, а ведь говорят, что туда толпой ходят новички. Значит нужно в каждом доме в деревне новичков заселить НПС, как и уникальных, так и рядовых. Сделать это подготовительным центром для новичков. Дальше людей будет меньше, ведь большинство отбирается на Свалке. НО на Кордоне должно быть больше и народу и мутантов.
    Лекс у нас займётся визуалом для Сорвиголовы-одного из охранников Сидоровича, которых мы успели создать. А то Сорвиголова имеет визуал R'gf с Барьера. Эт неправильно.
    А с остальными мы займёмся спавном, квестостроем klkz новых НПС и диалогами.

    И я взял и установил ТЧ! Так что я втеме.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Чт Апр 08, 2010 12:46 am

    Ну что могу сказать, нужно немного обговорить план покинутой деревни,откуда брать и что добавлять.сейчас вытаскиваю болото из чн.могу не быть на сайте, интернет сдох.
    STALKER 12
    STALKER 12


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2010-04-02
    Возраст : 28
    Откуда : Украина,Кривой Рог,Ул.Кремлевская,дом 36,кв.50,9 этаж!

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор STALKER 12 Чт Апр 08, 2010 12:48 am

    Сюжет лучше чем в ТЧ оригинале.
    avatar
    Anomalixx aka Noobilovych


    Сообщения : 649
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 31
    Откуда : Солнечный г. Мелитополь

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Anomalixx aka Noobilovych Чт Апр 08, 2010 2:22 am

    Сспасибо, твой коммент вдохновляет также, как и видео народной солянки.
    stalk15
    stalk15


    Сообщения : 304
    Дата регистрации : 2010-04-01
    Возраст : 29
    Откуда : Из России

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор stalk15 Чт Апр 08, 2010 2:20 pm

    Ну так кто и что будет делать для мода?...Надо же решить, чтоб начать уже работу над модом...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор ????? Чт Апр 08, 2010 2:23 pm

    Я по посту выше беру доверенные мне новые локации.
    XeoN
    XeoN


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2010-03-20
    Возраст : 27
    Откуда : из Донецка!!!

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор XeoN Чт Апр 08, 2010 10:26 pm

    Могу занятся квестами.
    Loki D.S.
    Loki D.S.


    Сообщения : 2193
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 28
    Откуда : Сургут
    Я Fun : S.T.A.L.K.E.R., Cross Fire, Spore, Serious Sam

    Мастерская aka Ну-с...Продолжим? - Страница 39 Empty Re: Мастерская aka Ну-с...Продолжим?

    Сообщение автор Loki D.S. Чт Апр 08, 2010 10:27 pm

    Ты же ведь занят учебой?

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:53 am